Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан приглашают на виртуальную экскурсию «Павел Третьяков и его галерея»

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчан приглашают на виртуальную экскурсию «Павел Третьяков и его галерея»В аткарских библиотеках постоянно проводятся различные бесплатные мероприятия: лектории, обзоры выставок книг, дискуссии на актуальные темы, музыкальные или литературные вечера, выставки живописи и фото, творческие встречи.

14 декабря 2017 года в читальном зале Аткарской центральной библиотеки в рамках хорошо знакомого нашим читателям клуба «Литературные четверги» состоится виртуальная экскурсия «Павел Третьяков и его галерея», посвященная юбилею мецената.

Гостям библиотеки в этот раз предоставят уникальную возможность, не покидая ее стен, совершить путешествие по залам Третьяковской галереи, узнать о судьбе П. М. Третьякова. Мультимедийные возможности позволяют продемонстрировать шедевры знаменитой Третьяковки прямо в комфортной атмосфере библиотеки.

А перед началом встречи аткарчанам можно будет также ознакомиться и с выставкой под названием «Сокровищница культурного наследия».

Итак, 14 декабря, ровно в 14 часов Аткарская библиотека приглашает желающих в мир прекрасного, рассказала «АУ» Ирина Баранова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.