Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Совфед официально назначил выборы Президента на 18 марта 2018 года

  • Автор: Роман Чекинев

Совфед официально назначил выборы Президента на 18 марта 2018 годаВыборы российского президента пройдут в нашей стране 18 марта 2018 года, данное постановление было единогласно поддержано 15 декабря в Совете Федерации, согласно Конституции РФ и закону о выборах главы государству.

Постановление в силу вступит в день его официального опубликования, сказано в документе. А опубликовано оно будет 18 декабря – в ближайший понедельник (закон предписывает сделать это в течение пяти дней). То есть это и будет означать старт предвыборной кампании.

О своем участии в предстоящих выборах уже объявил действующий президент страны Владимир Путин, в ходе своей вчерашней пресс-конференции он заявил, что на выборах главы государства будет самовыдвиженцем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.