Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском ПФР пройдут семинары по Единой отчётности

пенсионный фонд, аткарскС I квартала 2014 года страхователи отчитываются в Пенсионный фонд по Единой форме отчетности.

С 2014 года, начиная с отчетного периода I квартал 2014 года, для плательщиков введена Единая форма отчетности в ПФР, объединившая в себе отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносом на ОПС и на ОМС в целом по организации и сведения индивидуального персонифицированного учета по каждому застрахованному лицу.

Все вспомогательные программы по мере их готовности будут размещаться на сайте ПФР в свободном доступе, а также в Кабинете плательщика – электронном сервисе ПФР для плательщиков страховых взносов.

Единая форма отчетности размещена на сайте ПФР и в специализированных бухгалтерских системах.

Плательщики страховых взносов из числа самозанятого населения по-прежнему освобождены от сдачи отчетности в ПФР за исключением глав крестьянско-фермерских хозяйств.

Семинары по вопросам предоставления ежеквартальной Единой отчетности в ПФР  пройдут с 10 по 12 декабря 2014 года в 10.00 и 15.00 в здание УПФР в Аткарском районе по адресу: г. Аткарск, ул. Чапаева, 102, тел. 3-32-11.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.