Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка примет участие в шоу Андрея Малахова

андрей малахов, сегодня вечеромТок-шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером», еженедельно выходящее на Первом канале по субботам, в последние два года стало одним из самых популярных в нашей стране. В эфире программы 29 ноября гостем студии станет наша землячка.

Галина Николаевна Перфилова, мама популярной певицы Валерии, получила от Андрея Малахова приглашение принять участие в выпуске «Сегодня вечером», посвященном Дню матери, и ответила согласием. Деталей программы она еще не знает, однако сегодня отправилась в Москву. Мы же все сможем увидеть собственными глазами уже через один день. А о том, что происходило за кулисами «Сегодня вечером», постараемся вам рассказать позднее. Время начала передачи в 21.30.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.