Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске для автомобилистов провели акцию «Письмо водителю»

  • Автор: Валентина Сенькова

В Аткарске для автомобилистов провели акцию «Письмо водителю»22 декабря отделение ГИБДД по Аткарскому району совместно с инспектором по делам несовершеннолетних и школьниками провели акцию для автомобилистов «Письмо водителю».

Помимо автоинспекторов и инспектора ПДН Натальи Власовой, в акции приняли участие семиклассники двух учебных заведений – учащиеся 7 «А» класса школы № 3 и 7 «Б» класса школы № 10. Акция прошла также при поддержке воспитанников отряда ЮИД  Центра детского творчества из «Школы юного пешехода» под руководством Ксении Маляновой.

Как информирует «АУ» начальник ОГИБДД Максим Антонов, в ходе проведения данной акции сотрудники ДПС Денис Панкратов и Сергей Романов останавливали машины на улице Советская, а инспектор по пропаганде БДД Алексей Левин с инспектором ПДН и учениками вручали водителям памятки с обращением соблюдать правила дорожного движения.

Водителям напомнили о необходимости снижения скорости движения при проезде пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений, а также о правилах перевозки детей в возрасте до 12 лет и необходимости соблюдения ПДД в целом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.