Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жители Саратовской области делятся снимками необычных узоров в небе

  • Автор: Юлия Мишукова

Странные узоры в небе над Саратовской областьюМногие жители Саратовской области заметили сегодня утром весьма необычные узоры на небе, фотоснимками странного и зрелищного явления они поделились на страницах социальных сетей.

Наиболее впечатляющие фотографии получились у одного из жителей соседнего Калининского района, комментируя их, другие пользователи отметили, что нечто подобное наблюдалось в восьмом часу утра 26 декабря 2017 года и в других районных центрах региона, в частности, в р.п. Екатериновка, в Лысых Горах, в городе Ртищево и др.

Узоры-облака в Саратовской области

Напомним, как информировала ранее газета «Аткарский уездЪ» свидетелями необычного явления стали и жители нашего города. Они поделились снимками странного объекта в небе района, сделанными примерно в это же время.

Возможно, на них изображен запуск ракеты, как это уже бывало ранее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.