Menu
Пред След
A+ A A-

Названы самые бесполезные и ненужные изобретения 2017 года

  • Автор: Анастасия Макарова

Названы самые бесполезные и ненужные изобретения 2017 годаСпециалистами озвучен своеобразный рейтинг наиболее бесполезных и ненужных человечеству изобретений, предложенных жителям разных стран производителями в 2017 году.

В опубликованном Gizmondo списке первое место заняла «прогрессивная» соковыжималка марки Juicero, стоит которая около $700. Предназначается устройство для «эффективного извлечения жидкости» из пакета фруктового пюре, поставляемого все той же компанией. Купившие такую соковыжималку потребители очень быстро отметили, что с таким же успехом могут выдавить сок из пакетов и своими руками.

Проект под названием Bodega занял вторую строчку антирейтинга, данный стартап предложил людям устанавливать автоматы по продаже различных товаров прямо у себя дома. Пользователи Интернета сразу же посмеялись над «инновационностью» идеи, а вдобавок обвинили авторов стартапа в названии, которое может показаться оскорбительным для выходцев из Южной Америки.

На третьей позиции списка разместилось еще одно «гениальное изобретение» – палатка-антистресс. По замыслу создателей, она должна спасать от стресса на рабочем месте, в ней необходимо отдыхать, установив непосредственно в офисе.

Немного уступил призерам новомодный шкаф под названием MakeSpace, который производители позиционируют как «облачное хранилище» для обычных вещей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.