Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Кочетовском СДК ребятам подарили задорный новогодний праздник

  • Автор: Светлана Лысова

Елка в КочетовкеВсе хорошо знают, Новый год у детей – самый ожидаемый в их юной жизни праздник. Вот и в Кочетовском сельском доме культуры 5 января 2018 года состоялась игровая программа для ребят «Новогодние забавы у елки».

Открыла этот праздник Зима в исполнении заведующей СДК Светланы Лысовой, она пригласила всех ребят на первый хоровод. Затем Зима вместе с гостями на новогоднем паровозике (игра- песня «Паровозик») отправились встречать  Снегурочку  (Юлию Вислогузову) и Деда Мороза (Андрея Квашнина).

С их появлением праздник стал уже настоящим – с танцами и песнями, веселыми хороводами вокруг елки. Кочетовские ребята окунулись в праздничную атмосферу, поучаствовали в интересных новогодних конкурсах. За участие в них дети получали сладкий подарок. Без внимания никто сегодня не остался, Дед Мороз угостил всех мальчишек и девчонок конфетами.

Организаторы, поучаствовавшие в этом праздничном представлении, к слову, проявили себя отличными артистами, показали весь свой задор и творческое мастерство. А в заключение  праздника – все сфотографировались на память.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.