Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Рождественском богослужении аткарчане удостоились высоких наград

  • Автор: Юлия Мишукова

На Рождественском богослужении аткарчане удостоились высоких наградВ день Рождества Христова, 7 января 2018 года, Владыка Лонгин в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы в Саратове сослужил Великую Рождественскую вечерю, сослужило ему духовенство Саратовской епархии.

В ходе богослужения прошло и награждение за усердное служение Святой Церкви клириков епархии. В частности, был удостоен права ношения наперсного креста настоятель аткарского храма Архангела Михаила иерей Роман Болотнов.

Помимо этого, Наталья Александровна Круглова – казначей Петропавловского храма города Аткарска, удостоилась юбилейной медали «100-летие восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви».

По завершению богослужения Владыка Лонгин поздравил мирян и духовенство с Рождеством Христовым, говорится в сообщении пресс-службы Саратовской епархии.

Фото Александр Курочкин (Саратовская епархия)

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.