Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Яндекс обновил данные самых цитируемых СМИ региона: «УездЪ» в топ-15

  • Автор: Редакция

Главная страница сайта Аткарский уездЪПоисковая система «Яндекс» сегодня обновила сведения о наиболее цитируемых средствах массовой информации Саратовской области, регион представляют в этом рейтинге 22 информагентства, газеты и сетевых издания.

Первую строчку в перечне уверенно удерживает ИА «Взгляд-инфо», в тройку самых цитируемых также входят интернет-газета «Четвертая власть» и информационный портал «СарБК».

Газета «Аткарский уездЪ» расположилась на 15-м месте, присутствует в рейтинге и еще одно районное издание – «Балаково-Медиа» (20-е место).

Стоит отметить, что на рейтинг «Яндекса» нельзя повлиять искусственными поведенческими факторами, основываясь на работе современных алгоритмов, он является самым авторитетным в сети. На данный момент попасть в каталог невозможно даже на коммерческой основе, прием заявок с некоторых пор закрыт.

Ранее мы сообщали, что по версии компании «Медиалогия», газета «Аткарский уездЪ» также входит в топ-20 самых цитируемых СМИ региона.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.