Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские дети изготовили 60 открыток с Рождеством для проживающих в доме престарелых

  • Автор: Светлана Мочинская

Аткарские дети изготовили 60 открыток с Рождеством для проживающих в доме престарелых8 января воспитанники воскресной школы Петропавловского храма провели Рождественский концерт для подопечных Аткарского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Маленькие ученики пели песни, рассказывали стихи и показывали сценки одиноким пенсионерам, тем самым даруя им радость и улыбки.

После чего окружной благочинный священник Дионисий Елистратов зачитал присутствующим поздравительное послание с Рождеством Христовым от Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина с наилучшими пожеланиями здоровья и успехов.

А в завершение праздничного мероприятия ребята подарили более 60 открыток пожилым людям, сделанных своими руками, а также вручили им маленькие иконки.

Как рассказал нашему изданию отец Дионисий, подобный концерт в этот же день ученики воскресной школы при храме Архангела Михаила провели для проживающих в психоневрологическом интернате в селе Озерное.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.