Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Киновидеоцентр проведет в январе сеансы в детских садах Аткарска

  • Автор: Юлия Мишукова

Киновидеоцентр проведет в январе сеансы в детских садах Аткарска

Саратовский областной методический киновидеоцентр подготовил для юных жителей Аткарского района целую программу, которую будут демонстрировать в течение всего января 2018 года.

Так, 12 января в 15.30 воспитанникам МДОУ детский сад № «Звездочка» покажут мультфильм «Приходи на каток» (6+), 17 января аналогичный сеанс пройдет детсаду «Росинка», 19 января – в детском саду «Ласточка», 24 января – в дошкольном учреждении «Улыбка», 26 числа – в детсаду «Сказка», а 29 января – в детском саду «Солнышко».

16 января художественный фильм «Жили-были мы» (0+) увидят зрители в ГДК «Россия», на 22 января сотрудники видеоцентра запланировали сеанс мультфильма «Снежная королева 3. Огонь и лед» (6+) в ДОУ поселка Тургенево, а 25 января эту анимационную ленту смогут увидеть ребята из СОШ поселка Лопуховка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.