Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане станут участниками заседания федерального Совета отцов

  • Автор: Наталия Давиденко

Николай Фетисов и Виктор ЕлинУчастниками заседания Федерального Совета отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка станут Николай Фетисов, Виктор Елин и Виктор Собянин.

Письма-приглашения к участию в первом заседании Федерального Совета отцов на имя председателей Саратовского регионального Союза отцов Николая Фетисова, Совета отцов Аткарского МР Виктора Елина и Совета отцов и дедов Озерного МО Виктора Собянина подписаны Председателем Общественного оовета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка Андрей Кочневым. В настоящее время названные Советы отцов действуют при Саратовском региональном отделении ВНОО «Союз женщин России».

Виктор Собянин из Озерного

Заседание, как значится в письме, «с целью консолидации усилий общественных и государственных инициатив, направленных на поддержку семьи и сохранение традиционных ценностей», пройдет 18 января в Москве, в Администрации Президента РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.