Пред След
A+ A A-

Аткарские ватерполисты заняли второе и третье места в областном турнире

• Автор: Марина Флягина

Аткарские ватерполисты заняли второе и третье места в областном турниреВ Аткарском ФОК «Дельфин» прошел двухдневный областной турнир по водному поло среди юношей от 12 до 16 лет «Зимушка-зима».

В соревнованиях, которые проходили 20 и 21 января, приняли участие спортсмены из г. Саратов, а также две местные команды ватерполистов.

По итогам спортивных состязаний команда аткарчан младшей возрастной группы, заняла второе место. А участники старшей группы наша команда завоевала почетное третье место.

За хорошие результаты ватерполисты были награждены медалями и грамотами, а младшие ребята получили и сладкие подарки.

При этом, - отмечает тренер аткарских спортсменов Леонид Мурманцев, - для ребят из старшей возрастной категории этот турнир стал репетицией финала Первенства России по водному поло, который состоится с 12 по 17 февраля в г. Дзержинск Нижегородской области.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.