Menu
Пред След
A+ A A-

Виктор Елин прокомментировал создание школы молодых управленцев

  • Автор: Анастасия Макарова

Виктор Елин прокомментировал создание школы молодых управленцев

В ходе совещания с руководством органов исполнительной власти главой региона Валерием Радаевым были озвучены новые проекты и инициативы на 2018-й год, среди которых и создание в Саратовской области школы молодых управленцев.

Предполагается, что на протяжении года около 100 молодых жителей (возрастом до 30 лет) займутся изучением теории и практики под руководством ведущих специалистов губернии. Главным образом, кадры готовить станут для муниципальных образований региона.

Данную инициативу к этому моменту поддержали уже ректоры саратовских вузов, будущие управленцы, а также главы муниципальных образований.

В частности, Виктор Елин – глава Аткарского МР, отметил, что квалифицированные кадры необходимы для работы в любой сфере, а профессионализм и грамотность являются залогом будущего успеха. Он подчеркнул, что инициатива Валерия Радаева демонстрирует, что региональные власти задумываются о будущем и делают ставку на приток новых сил, которые должны появиться после учебы в школе молодого управленца.

«Аткарский район, как и многие другие, нуждается в специалистах. Наша задача поддержать инициативу Валерия Васильевича и направить на обучение тех, кто нужен району», – сказал Елин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.