Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После обращения в «Единую Россию» в ДШИ появилась новая аппаратура

  • Автор: Анастасия Макарова

Депутат Саратовской областной думы Дмитрий ПетровСотрудник Аткарской ДШИ Галина Тележникова обратилась в отделение «Единой России» с просьбой посодействовать с приобретением аппаратуры, которая нужна для организации танцевальных занятий.

Как объяснила Галина Тележникова, нередко на репетициях необходимо отрабатывать конкретный момент, а для этого требуется зациклить всю песню либо часть композиции, что сделать без компьютера трудно. В сети есть множество обучающих видео от известных отечественных хореографов, и теперь она сможет продемонстрировать их ученикам. «Для работы над ошибками свои выступления мы снимаем, а разбирать недочеты на большом мониторе ноутбука гораздо удобнее, чем на экране телефона», – рассказала Галина Васильевна.

Депутат Саратовской облдумы Дмитрий Петров из фракции «Единая Россия» в рамках своего визита в Аткарск побывал в ДШИ и обсудил с Любовью Горячевой – директором школы, текущие вопросы, а также вручил ноутбук Галине Тележниковой, сообщает сегодня пресс-служба регионального отделения партии.

В разговоре, помимо этого, выяснилось, что ДШИ необходимы также светомузыкальная аппаратура и усилитель. Депутат обещал передать данную технику во время одного из следующих визитов в наш город.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.