Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Радаев занял 9-е место в рейтинге губернаторов от «Медиалогии»

  • Автор: Кристина Москвина

Губернатор Валерий РадаевКомпанией «Медиалогия» был опубликован январский медиарейтинг глав российских регионов, по его итогам Губернатор Саратовской области Валерий Радаев вошел в первую десятку.

Глава Саратовской области занял девятое место в общероссийском рейтинге, в первом месяце 2018 года в средствах массовой информации Радаеву было посвящено свыше 7 тысяч материалов. Данный показатель делает саратовского губернатора вторым в ПФО, больше СМИ публиковали сообщений лишь о главе Татарстана Рустаме Минниханове.

Специалисты «Медиалогии» отмечают, что наиболее значимым событием в деятельности Валерия Радаева стала ликвидация последствий происшествия на нефтепроводе в с. Красноармейское, когда он возглавил оперативный штаб и пообещал помочь пострадавшим местным жителям.

Также положительно повлияли на рейтинг Радаева встреча с представителями муниципальных властей в г. Ртищево и критика уборки зимних улиц.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.