Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Дню защитника Отечества в Белгазе посвятили спортивный праздник

  • Автор: Анна Никифорова

Праздник 23 февраля в БелгазеВ преддверие Дня защитника Отечества уже стало доброй традицией проводить соревнования и конкурсы, чтобы проверить будущих воинов – наших школьников, на мужественность, выносливость, смекалку и ловкость.

20 февраля в Белгазинской школе учителем физической культуры Ниной Григорьевной Лиса было проведено мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества. На него были приглашены папы, дедушки и, конечно же, мамы ребят.

Зал был празднично украшен тематическим плакатами и разноцветными флажками. Зрители тепло приветствовали аплодисментами участников конкурсной программы, которые были празднично одеты. Праздник начался с построения детей в колонны. Весело прозвучала песня «Ты не бойся, мама» и поздравление руководителя школы Светланы Николаевны Кадымиковой с наступающим праздником.

После торжественной части состоялась спортивно-игровая программа, которая называлась «Вперед, защитник!». Дети разделились на две команды: «Спарты» и «Барсы». Они состязались в сноровке и ловкости, а также в конкурсах: «Меткий стрелок», «Веселая увольнительная», «Музыкальная зарядка» и других.

Праздник получился веселым, интересным и познавательным, а все его участники получили грамоты.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.