Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Лопуховке по инициативе Совета отцов провели праздник «Папа может все!»

  • Автор: Марина Флягина

Спортивный праздник в Лопуховке23 февраля по инициативе Совета отцов и дедов Лопуховского МО в СДК п. Лопуховка прошло совместное спортивное мероприятие «Папа может все!», посвященное Дню защитника Отечества, участниками которого были семейные команды.

Семь команд приняли участие в соревнованиях: «Медведи» – папа Александр и сын Ярослав Уткины, «Форсаж» – папа Виктор и сыновья Саша, Сережа и Виталик Каскевич, «Спортивная братва» – дед Николай и внук Сергей Астрецовы, «Слоны» – папа Иван и сыновья Леша и Ярослав Дударенко, «Молния» – папа Алексей и сын Матвей Кураповы, «Крепкие парни» – папа Сергей и сын Илья Платоновы, «Стрела» – папа Александр и сын Глеб Зайцевы.

Участники после разминки (эстафета) соревновались в поднятии гири, стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, играли в теннис и шашки, перетягивали канат. У каждой команды было много болельщиков, которые активно поддерживали участников на протяжении трех часов, пока шли соревнования.

Ведущими мероприятия были девчонки из арт-студии «ФантаZеры» Юля Харьянова, Маша Платонова и Таня Шмыгалева. Они же исполнили замечательный спортивный танец.

Главным судьей соревнований был член общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Сергей Павлович Уткин. В составе судейской бригады были  члены правления Совета отцов Э. Ш. Юлдашев, Г. П. Нефедкин и Н. Н. Шкуренков.

По результатам соревнований пятое место разделили «Молния» и «Медведи», четвертое – «Стрела» и «Слоны», третье место заняла команда «Форсаж»,  второе – «Спортивная Братва», а победителем стала команда «Крепкие парни».

В соревнованиях по дартсу первое место занял Саша Каскевич, в стрельбе Николай Астрецов, в поднятии гири Сергей Платонов. Победители были награждены дипломами, грамотами и призами.

В этот солнечный день не пустовал и каток около дома культуры. Ребята и взрослые катались на коньках, играли в хоккей.

Закончилось мероприятие чаепитием с печеньем и конфетами. Очень рады были дети, которые еще раз смогли убедиться, какие у них замечательные папы и деды.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.