Menu
Пред След
A+ A A-

Глеб Хор взял на контроль вопрос запуска недостроя в Аткарске

  • Автор: Марина Флягина

Депутат Госдумы Глеб ХорВ ходе так называемой региональной недели депутат Госдумы из фракции «Единой России» Глеб Хор провел в региональной общественной приемной руководителя партии Д. А. Медведева прием граждан.

Как информирует сегодня пресс-служба областного отделения ЕР, к депутату обратились с важным для жителей города Аткарска вопросом о запуске комплекса по обеспечению населенного пункта питьевой водой. Этот вопрос озвучил в рамках пмриема Виктор Елин – глава Аткарского муниципального района.

Строительство данного объекта проводилось в рамках одной из федеральных программ. Поэтому, как отметил Глеб Хор, этот недострой нужно завершать именно за счет федеральных средств. Депутат взял на личный контроль этот вопрос, говорится в сообщении.

Фото регионального отделения партии «Единая Россия» Саратовской области

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.