Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В минтрансе рассказали о графике движения нового автобуса № 668 ПЭ

  • Автор: Марина Флягина

В минтрансе рассказали о графике движения нового автобуса № 668 П-ЭДля повышения качества транспортного обслуживания жителей Саратовской области будет открыт новый автобусный маршрут между региональным центром и районным поселком Екатериновка, он получил нумерацию № 668 П-Э.

Как информирует областной минтранс, осуществляться движение автобусов станет от кассовых пунктов. В Аткарском районе новый автобус будет останавливаться в Земляных Хуторах, на автобусной станции города Аткарск, в Доме престарелых, а также у поворота на село Большая Осиновка. Также пассажиры смогут воспользоваться услугами нового маршрута на автовокзале Саратова, у поворотов на р.п. Татищево и Октябрьский городок, в селах Карякино и Сластуха, на остановке Переезд.

С 1 марта текущего года автобус № 668 П-Э будет курсировать еженедельно по расписанию: отпр. из Екатериновки в 6 часов 20 минут по будним дням (понедельник-пятница); в 9 часов 50 минут – ежедневно.

Из Саратова по будням автобус станет отправляться – в 13 часов 30 минут; в 15 часов – ежедневно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.