Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Школьник из Аткарска поборется за звание «Ученик года-2018»

  • Автор: Юлия Мишукова

Символика конкурса Ученик года-2018Завтра, 28 февраля 2018 года, в саратовской СОШ № 43 пройдет финал областного этапа открытого конкурса среди учащихся общеобразовательных организаций «Ученик года-2018».

Проводится он региональным министерством образования и Саратовским областным институтом развития образования с целью поддержать творческий потенциал детей и юношества, развития личности учеников.

Участвовали в областном этапе свыше 80 ребят из 22 районов региона и г. Саратов. Это ученики 9-11-х классов со средним баллом успеваемости не меньше 4.5, а также призеры или участники различных творческих и интеллектуальных проектов или конкурсов, олимпиад, конференций и др.

В финальной части «Ученика года-2018» будут бороться за победу двенадцать школьников из Саратова, Вольска, Ртищево, Петровска, Базарного Карабулака, Балаково и учащийся 9-го класса МОУ СОШ № 3 г. Аткарска Никита Мохан.

Участники финала представят на конкурсе свои театрализованные презентации по темам «Я – гражданин» и «Моя роль в этом мире».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.