Menu
Пред След
A+ A A-

Из-за ремонта путей в марте изменят расписание электрички Анисовка – Лопуховка

  • Автор: Юлия Мишукова

Из-за ремонта путей в марте изменят расписание электрички Анисовка – ЛопуховкаПо причине проведения ремонтных работ на путях на перегоне Саратов-3 – Князевка в Саратовской области пригородный электропоезд Анисовка – Лопуховка (№ 6481) на 6 дней изменит расписание.

Как сообщает сегодня пресс-служба ПривЖД, 13, 16, 21, 26, 27 и 28 марта 2018 года электричка данного маршрута будет следовать следующим образом.

Отправление со станции Анисовка – в 13 часов 58 минут (позже – на полчаса); прибытие к перрону станции Саратов-1 – в 14 часов 58 минут; отправление из Саратова – в 15 часов; прибытие на вокзал Аткарска – в 17 часов 22 минуты; отправление из Аткарска – в 17 часов 23 минуты. Прибывать на конечную станцию Лопуховка поезд в эти дни будет также на полчаса позже обычного графика – в 17 часов 51 минуту.

В сообщении ПривЖД отмечается, что время в расписании – московское, этот фактор и разницу с местным временем на один час пассажирам следует учитывать при планировании поездок.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.