Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарским школьникам сократили весенние мини-каникулы

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарским школьникам сократили весенние мини-каникулыШкольники Аткарского района в пятницу 9 марта 2018 года отправятся в образовательные учреждения на занятия, таким образом, объявленные в стране весенние мини-каникулы не распространятся на учеников.

Данную информацию газете «Аткарский уездЪ» подтвердили в районном Управлении образования. Кроме того, в субботу 10 марта отправятся за парты и те ребята, которые учатся в этот день недели.

Будут учиться в пятницу-субботу и школьники других районов Саратовской области и регионального центра. Причиной, побудившей сократить выходные у школьников, стали многочисленные пропуски занятий из-за продолжительного карантина по ОРВИ, а также отмененных из-за сильных морозов уроков.

Напомним, что работающие россияне с 8 по 11 марта будут отдыхать по случаю Международного женского дня.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.