Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Детсад «Ласточка» поблагодарил родителей за развивающие игрушки

  • Автор: Марина Баранова

Аткарский детский сад ЛасточкаНесомненно, огромная роль в воспитании и развитии ребенка принадлежит игре, поскольку игра – это все же основной вид досуга у дошкольников.

В младшей группе «Солнышко» детского сада № 1 «Ласточка» г. Аткарска уделяется самое большое внимание развивающей среде, а родители малышей с удовольствием оказывают в ее создании посильную помощь.

Мамами и папами ребят своими руками были сделаны различные развивающие игрушки. Эти игрушки направлены на развитие у детей цветового восприятия, слухового восприятия (различные шумелки), на закрепление знаний геометрических форм, а также на развитие мелкой моторики рук (различные застежки, шнурочки, прищепки и т.д.). Родители по-настоящему заинтересованы жизнью группы, развитием своих детей.

Воспитатель Наталья Николаевна Туманова и администрация детского сада в лице заведующего Марины Владимировны Барановой очень благодарны семьям Викторовых, Колончаковых, Корнюхиных, Мочинских, Павловых, Печенкиных, Свенян и Феоктистовых за активную помощь и энтузиазм в создании развивающей среды.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.