Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Белгазинской школе отметили Женский день красочным представлением

  • Автор: Анна Никифорова

Праздник 8 Марта в селе Белгаза Аткарского района6 марта 2018 года в Белгазинской школе прошел праздник «Мы поздравляем наших бабушек и  мам», посвященный Международному женскому дню, который сопровождался конкурсно-игровой программой.

Открыли программу учитель математики С. Н. Кадымикова и учитель английского языка А. А. Никифорова. Они поздравили учителей, бабушек, мам и девочек с наступившей весной и 8 Марта.

В литературно-музыкальной композиции звучали песни «Ты самая красивая, мама моя» в исполнении школьного хора, «Цветы для мамы» в исполнении ученицы 3-го класса Ксении Котовой и «Мамин день», которую исполнила ученица 7-го класса Катерина Курочкина. А также прозвучали стихотворения  «Снегирь» в исполнении ученика 3-го класса Дмитрия Бубнова и «Любите женщин», которое прочитал ученик 9-го класса Максим Петров.

Были представлены гостям танцевальные номера «Испанский танец» в исполнении Влады Роенко, Катерины Курочкиной и Максима Петрова и танец «Веселые лучики», его исполнили учащиеся начальной школы.

Звучали частушки под гармошку в исполнении Юлии Губановой, ученицы 8-го класса. Ребята прочли стихи о мамах и бабушках, поиграли в веселые игры и посостязались в различных забавных конкурсах.

Зал к празднику был красиво украшен воздушными шарами и тематическим баннером. Сцену оформили участники школьного кружка со своим руководителем О. С. Наймушиной.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.