Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На празднике 8 Марта в Умете сельчане спели хиты о женщинах

  • Автор: Наталья Васильева

На празднике 8 Марта в Умете сельчане спели хиты о женщинахПраздничная программа, посвященная Международному женскому дню, которая называлась «Прекрасная половина человечества», состоялась в Уметском сельском доме культуры.

Придавала празднику особенное настроение красочно украшенная сцена СДК. Женщин-зрителей пришел поздравить руководитель местного хозяйства Сергей Николаевич Чернов.

Концертную программу в Умете открыли песней «Хорошие Девчата» в исполнении Татьяны Алексеевой, Валентины Захаровой и Галины Колгановой. В сольном исполнении Ольги Лариной прозвучали песни из репертуара Екатерины Галициной, а художественный руководитель Екатерина Михальченко исполнила песню «Ромео и Джульетта». Собравшиеся сельчане  бурно аплодировали артистам.

Ведущая праздничной программы Наталья Васильева поведала гостям праздника его историю и рассказала стихотворение неизвестного автора «Свет Женщины», которое вызвало улыбки на лицах у всех сидящих в зале.

«Нам, безусловно, удалось подарить односельчанам весеннюю нотку в этот холодный мартовский праздник!» – говорит она.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.