Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане приняли участие в собрании православной молодежи

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчане на встрече православной молодежиТрадиционное общее собрание православной молодежи Саратовской епархии и участников православных молодежных объединений состоялось в Свято-Троицком кафедральном соборе в областном центре.

Как информирует пресс-служба Аткарского благочиния, встречу открыл руководитель епархиального молодежного отдела священник Кирилл Петрович, который рассказал о работе отдела в прошлом году и планах на 2018 год, отметив плодотворность работы молодежи в приходах. Помимо этого, отец Кирилл сообщил о созданном общеепархиальном волонтерском центре для помощи в городских больницах.

С докладом выступил на этой встрече и священник Дионисий Еистратов – Благочинный Аткарского округа, рассказавший о молодежной работе непосредственно в Аткарском МР.

После этого выступили с докладами также помощники благочинных по молодежной работе и руководители молодежных обществ храмов, они говорили о социальной деятельности, просветительской, волонтерской и миссионерской работе. Завершилась встреча чаепитием.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.