Menu
Пред След
A+ A A-

Автолюбителей региона попросили воздержаться от дальних поездок

  • Автор: Юлия Мишукова

Туман на дорогахВ связи с прогнозируемыми ночью и днем 16 марта 2018 года неблагоприятными погодными явлениями в ГУ МЧС по Саратовской области просят автолюбителей при возможности не отправляться в дальние поездки.

Как уже рассказывало издание «Аткарский уездЪ», на завтра синоптики прогнозируют сильный туман, усиление южного ветра, дождь со снегом.

Видимость на дорогах ухудшится до 500 метров и менее, из-за гололедицы спасатели призывают водителей строго соблюдать скоростной режим и проявлять особую бдительность за рулем.

Также специалисты рекомендуют проинструктировать своих близких, в особенности детей, что при сильном ветре и снеге желательно обходить стороной электролинии, опасно нависающие конструкции и ветхие здания.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.