Menu
Пред След
A+ A A-

Преподаватель АПЛ стала лучшей на представительной олимпиаде в Вольске

  • Автор: Светлана Мочинская

Открытая областная олимпиада в ВольскеНа базе Вольского технологического колледжа прошла Открытая областная олимпиада по общепрофессиональным дисциплинам – «Электроника и электротехника», «Техническая математика», «Материаловедение» и «Инженерная графика».

В этой олимпиаде приняли участие порядка тысячи преподавателей и студентов из 28 регионов России, представляющие 136 образовательных профессиональных учреждений. Об итогах олимпиады сообщает Министерство образования Саратовской области. К сожалению, никому из аткарских ребят занять призовые места не удалось.

А вот среди преподавателей, участвующих в олимпиаде по электронике и электротехнике, лучшей была названа педагог Аткарского политехнического лицея Наталья Журлова. Также организаторы выделили преподавателя Ирину Чекрыжову из Саратовского областного химико-технологического техникума.

Фото Министерство образования Саратовской области

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.