Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Итоги референдума по благоустройству опубликуют до 23 марта

  • Автор: Марина Флягина

Итоги референдума по благоустройству опубликуют до 23 марта18 марта 2018 года на территории Саратовской области открылось более 500 участков, где можно проголосовать за проекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Как сообщает сегодня пресс-служба регионального министерства строительства и ЖКХ, в текущем году на соответствующие проекты предполагается потратить 589,5 миллионов рублей.

В Саратовской области участниками этого масштабного проекта стали Аткарск, Саратов, Балашов, Балаково, Энгельс, Вольск, Ртищево, Ершов, Пугачев, Петровск, Красноармейск и Маркс. А итоги референдума опубликуют на сайтах проекта, в СМИ и порталах администраций муниципальных образований до 23 марта 2018 года.

Руководитель ведомства Дмитрий Тепин призвал жителей региона сделать свой выбор и тем самым непосредственно принять участие в преобразовании своих городов.

Принять участие в рейтинговом голосовании можно на избирательных участках сегодня до 20 часов. Утвержденные в каждом МО по результатам сбора предложений от жителей списки общественных пространств размещены в бюллетенях.

Проголосовать в данном случае смогут и молодые жители при наличии у них паспорта.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.