Menu
Пред След
A+ A A-

Аладдин Асадов поздравляет аткарских мусульман с праздником весны Навруз

  • Автор: Марина Флягина

Аладдин Асадов поздравляет аткарских мусульман с праздником весны НаврузАладдин Асадов от азербайджанской диаспоры Аткарского района поздравляет всех мусульман с наступающим праздником весеннего обновления Навруз.

Один из главных национальных праздников мусульман Навруз начинают отмечать в 2018 году с 20 марта. Уникальный праздник в день весеннего равноденствия символизирует начало весны, когда просыпается природа и происходит обновление человека. Этот праздник объединяет народы разных национальностей. Каждый народ отмечает Навруз по-особенному, но есть и общие традиции – это национальные блюда, праздничная одежда, народные гуляния.

- В Навруз-2018 я желаю вам душевного тепла и чистых мыслей. Праздник этот мы встречаем с древних времен, и пусть он принесет обязательно что-то новое и позитивное в вашу жизнь, станет началом и символом рождения новых целей и достижений, - отметил Аладдин Асадов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.