Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Губернатор объявил о начале весенней призывной кампании-2018

  • Автор: Марина Флягина

Губернатор объявил о начале весенней призывной кампании-2018Губернатор Саратовской области Валерий Радаев объявил о начале на территории региона весенней призывной кампании апреля-июля 2108 года, соответствующее постановление за его подписью от 21 марта опубликовано на официальном публикаторе.

Документом предписывается создать областную призывную комиссию, комиссии в городских округах и муниципальных районах, утвердить их основные и резервные составы.

Также соответствующие поручения даны министерству образования (вместе с образовательными организациями обеспечить явку учащихся в военкоматы для медицинского освидетельствования и прохождения призывной комиссии), минздраву (обеспечить участие специалистов), минсоцразвития (обеспечить исполнение законов об альтернативной службе и оказании социальной поддержки членам семей призывающихся на военную службу), а также министерству транспорта (оказать содействие в организации доставки).

Контроль за исполнением постановления возложен на зампреда регионального правительства В. В. Гречушкину.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.