Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Песчанку из Петровска доставили икону мучеников с частицей мощей

  • Автор: Светлана Мочинская

В Песчанку из Петровска доставили икону мучеников с частицей мощейВ храме Георгия Победоносца в селе Песчанка в день памяти святых 40 мучеников Севастийских прошла Литургия Преждеосвященных даров, информирует пресс-служба Аткарского благочиния, по древней традиции, совершили богослужение в вечернее время.

Совершил его священник Дионисий Ермолов – настоятель песчанского храма. Из Казанского храма в городе Петровске в этот день в село доставили икону святых 40 мучеников с частицей мощей.

Молились за литургией 19 местных жителей, отмечается в сообщении благочиния, а десять сельчан сподобились причастия святых Христовых тайн. Все молившиеся жители села Песчанка в дар получили иконки святых.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.