Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Плакат детей Тургенево признали лучшим на конкурсе пожарной тематики

  • Автор: Марина Флягина

Плакат детей Тургенево признали лучшим на конкурсе пожарной тематики28 марта 2018 года в ГУ МЧС по Саратовской области были подведены итоги  регионального детского творческого конкурса пожарно-спасательной тематики.

Жюри возглавлял начальник управления генерал-майор Игорь Качев, предшествовала мероприятию в главке «минута молчания» в память погибших в трагедии в г. Кемерово.

Игорь Николаевич, открывая этот конкурс, отметил, что все без исключения работы ребят интересные, они вкладывают в них свой талант, фантазию и глубокий смысл, а потому выбор сделать очень сложно.

В 2018 году в районных этапах этого конкурса поучаствовали примерно шесть с половиной тысяч школьников, а на региональном уровне представлены были 835 лучших работ. Рассматривались работы в девяти номинациях, лучшие из них теперь отправят для участия во всероссийском конкурсе в Москве.

Значатся в числе победителей и школьники Аткарского района. Так, в подноминации «Плакаты» («Художественное творчество») для старшей возрастной группы участников первое место заняла работа коллектива учащихся школы поселка Тургенево.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.