Menu
Пред След
A+ A A-

С 10 апреля прогнозируется начало интенсивного паводка-2018

  • Автор: Юлия Мишукова

С 10 апреля прогнозируется начало интенсивного паводка-2018С 10 апреля 2018 года специалистами прогнозируется так называемое интенсивное развитие паводковой ситуации в Саратовской области, рассказал на совещании под председательством Губернатора Александр Буренин.

К этому дня температура воздуха днем в регионе достигнет +14 градусов, а ночью не будет холоднее +5 градусов, все это вызовет активное таяние снегов, сообщает пресс-служба Губернатора.

Руководитель областного минтранса Николай Чуриков проинформировал собравшихся о подготовительных работах к паводку в части обеспечения беспрепятственных проездов по дорогам региона. Подчеркнуто, что для этого имеются все необходимые средства и силы.

Валерий Радаев призвал особое внимание обратить на состояние автодорог после зимнего периода. «Снег сошел, нечего ждать, приступайте к ремонту автодорог, где это необходимо», – дал поручение Губернатор.

Помимо этого, Радаев распорядился держать под контролем и состояние после зимы учреждений, имеющих социальное значение, детских садов, школ и больниц.

«Где нужно – помогать с ремонтом, приводить в порядок», отметил Губернатор на совещании.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.