Menu
Пред След
A+ A A-

Некоторые билеты на поезда в России станут невозвратными

  • Автор: Роман Чекинев

Некоторые билеты на поезда в России станут невозвратнымиДепутаты Госдумы РФ в третьем и окончательном чтении смогли принять закон о введении в стране невозвратных железнодорожных билетов на поезда дальнего следования.

Данным законом предполагается введение тарифа, который не предусматривает получение обратно денег за проезд на железнодорожном транспорте при возврате билета, которым пассажир не воспользовался.

Вернуть деньги станет возможным только при внезапном заболевании самого пассажира либо следующего вместе с ним члена семьи, при документально подтвержденной травме, при задержке или отмене состава или отсутствии возможности предоставить гражданину указанное место в поезде.

Закон вступит в силу с 1 января следующего года и, по мнению специалистов, будет способствовать снижению стоимости проезда в поездах.

Напомним, ранее мы также сообщали о том, что ИП могут запретить заниматься торговлей пивом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.