Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С паводком в Саратовской области начался и пожароопасный сезон

  • Автор: Роман Чекинев

Пожар в Аткарском районеВ Саратовской области на землях лесного фонда объявлен пожароопасный сезон-2018, об этом сегодня информирует региональное министерство природных ресурсов.

Из-за нарастания положительных температур, а также просыхания напочвенных покровов в области с 11 апреля начинается пожароопасный сезон, говорится в сообщении.

Особую значимость с данного момента начинает иметь исполнение Правил пожарной безопасности в лесных массивах и противопожарного режима для юридических лиц и граждан, нарушение этих требований влечет как административную, так и уголовную ответственность, напоминают в министерстве.

Если вы стали очевидцем пожара в лесу, информируйте о нем по бесплатному телефону прямой линии Лесной охраны – 8-800-100-9400.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.