Menu
Пред След
A+ A A-

В Белгазинской школе для пропаганды ЗОЖ провели Час здоровья

  • Автор: Анна Никифорова

В Белгазинской школе для пропаганды ЗОЖ провели Час здоровьяС целью пропаганды ЗОЖ, а также формирования у ребят негативного отношения к разным  вредным привычкам в Белгазинской сельской школе 7 апреля 2018 года состоялся Час здоровья под названием «Культура здоровой жизни», посвященный Дню здоровья.

Все знают, что профилактика – это лучший способ, чтобы оградить себя от множества заболеваний. Именно профилактические меры, например, физкультура, рациональное питание, контроль за массой тела, закаливание организма, отказ от вредных привычек и личная гигиена помогут быть здоровыми, подробно осветила данную тему ведущая мероприятия учитель начальных классов Татьяна Алексеевна Погребнова.

Беседы, игровые конкурсы и задания погрузили детей в мир ЗОЖ, а выставка «Спорт – путь к здоровью!» познакомила школьников с соответствующей литературой, в ней каждый сможет найти что-то интересное и особенное для себя.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.