Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В суд передано дело аткарчанина, пытавшегося дать взятку сотруднику ДПС

Уголовный кодексВ Аткарске предстанет перед судом 26-летний житель, пытавшийся дать взятку инспектору ДПС за непривлечение к административной ответственности за управление машиной в нетрезвом состоянии.

Руководитель Аткарского межрайонного СО Сергей Маслюк сообщил, что завершено расследование дела по обвинению этого водителя в покушении на дачу взятки должностному лицу за совершение незаконного бездействия.

Согласно версии следствия, 28 ноября 2014 года примерно в 8.00 в Аткарске, находясь в служебной автомашине ДПС, обвиняемый, пытаясь избежать привлечения к ответственности, пытался передать сотруднику ДПС взятку в 5000 рублей, однако ему не представилось возможным совершить задуманное, так как его действия были пресечены полицейскими. Дело направлено в суд.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.