Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске в течение двух дней пройдут массовые отключения света

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске в течение двух дней пройдут массовые отключения светаАткарчан на текущей неделе вновь ожидают отключения электроэнергии в связи с плановыми работами, которые пройдут 16 и 18 апреля на ряде улиц пригородной части города и микрорайона Целина.

О графике отключений проинформировали «АУ» в ЕДДС Аткарского района.

Так, в понедельник, 16 апреля, будут временно обесточены электролинии, обслуживающие абонентов, проживающих на улицах Мира, Строителей, а также в домах с № 1 по № 105 по улице Телефонная и в домах с № 93 по № 107 по улице Транспортная. Работы запланированы с 9 часов утра, завершатся они до полудня.

Также сегодня практически в течение всего рабочего дня, с 9 до 16 часов, не будет света на улицах Данилова и Лермонтова.

Следующие отключения запланированы уже на среду, 18 апреля. Будет прекращена подача электрической энергии на пригороде. Без света останутся местные жители, приживающие на улицах Кавказская, Весенняя, Пугачевская, Колхозная, а также в домах с № 1 по № 167 по улице Карла Маркса, в домах с № 1 по № 80А по улице Энгельса и в домах с № 113 по № 139 по улице Пролетарская.

Работы запланированы на вторую половину дня, с 13 часов 30 минут, продлятся они до 16 часов 30 минут.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.