Menu
Пред След
A+ A A-

Почтальоны призывают аткарчан поучаствовать в акции «Дерево добра»

  • Автор: Марина Флягина

Логотип акции Дерево добраУФПС Саратовской области – филиал ФГУП «Почта России» сегодня информирует о проведении социальной акции под названием «Дерево добра», направлена она на поддержку незащищенных слоев населения.

В рамках данной акции каждый неравнодушный аткарчанин, придя в отделение почтовой связи, может сделать добрый поступок, подарив благотворительную подписку на свой любимый журнал или газету воспитанникам детских социальных учреждений региона или же на адреса домов-интернатов для инвалидов и престарелых. Таким образом, можно проявить заботу по отношению к одиноким людям или лицам с ограниченными возможностями.

В списке детских домов и домов-интернатов Саратовской области, на адреса которых можно оформить подписки на периодические издания, значатся 22 учреждения, среди них и расположенный в городе Аткарск (улица Верхнекрасавская, дом № 1).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.