Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области по примеру Аткарска создадут Совет отцов

  • Автор: Марина Флягина

В Саратовской области по примеру Аткарска создадут Совет отцовНа 24 апреля в пресс-центре регионального правительства на улице Московской, дом № 72, назначена пресс-конференция по теме «Создание Совета отцов Саратовской области».

Создаваться областной Совет отцов будет при поддержке регионального правительства и Уполномоченного по правам ребенка с целью представления интересов отцов и для укрепления института семьи, а также повышения социальной роли так называемого ответственного родительства, престижа и авторитета в обществе отцовства, пропаганды традиционных ценностей, улучшения демографической ситуации в России, реализации различных программ ЗОЖ и др.

Предполагается участие в мероприятии представителей госорганов и органов МСУ, педагогического, научного сообщества и общественных организаций, сообщает сегодня пресс-служба областного Уполномоченного по правам ребенка.

Напомним, что в Аткарске местный Совет отцов был создан еще в феврале 2016 года по инициативе регионального отделения «Союза женщин России», а возглавил его тогда глава района Виктор Елин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.