Menu
Пред След
A+ A A-

Лицеист из Аткарска победил на областной олимпиаде по охране труда

  • Автор: Марина Флягина

Лицеист из Аткарска победил на областной олимпиаде по охране труда28 апреля ежегодно отмечается во всем мире День охраны труда, в преддверие этой даты в Саратовском лицее электроники и машиностроения организовали тематическую региональную олимпиаду.

Девизом областной олимпиады по охране труда стал слоган «Безопасный труд – право каждого человека», а поучаствовали в ней двадцать студентов профессиональных образовательных учреждения региона.

В ходе мероприятия его участники отвечали на тесты по электробезопасности, пожарной безопасности, охране труда в организациях и на предприятиях. Также они представили домашнее задание, выступив с презентацией «Охрана труда в моей профессии».

Первое место на олимпиаде занял студент Политехнического лицея из Аткарска Виктор Иост, на втором месте Даниил Селиверство из Энгельса, третьим стала Екатерина Захарова из Питерки, сообщает минобразования Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.