Menu
Пред След
A+ A A-

ВЦИОМ: большинство россиян не волнует дальнейшая судьба Telegram

  • Автор: Юлия Мишукова

В России заблокировали популярный мессенджерВЦИОМ представил результаты опроса, посвященного нашумевшему решению о блокировке в нашей стране мессенджера Telegram.

Как выяснилось, в настоящее время в РФ по популярности среди мессенджеров Telegram занимает весьма скромные позиции, его предпочитают лишь 12 процентов пользователей сети Интернет. Обычно выбирают данное приложение граждане по той причине, что с его помощью общались их друзья.

О блокировке Telegram на территории нашей страны слышало большинство интернет-пользователей (65 процентов), однако детально интересовались этой темой только 21 процент.

64 процента пользователей глобальной сети из России заявляют о том, что вопрос доступа к приложению Telegram для них не важен, причем, для 43 процентов – абсолютно.

При этом 24 процента считают важным сохранить в РФ возможность пользоваться Telegram.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что россиян в данный момент больше всего тревожат рост цен и бедность.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.