Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На улицах Саратова появятся клены из Аткарского питомника

  • Автор: Юлия Мишукова

На улицах Саратова появятся клены из Аткарского питомникаВ областном центре 28 апреля предполагается высадить примерно 600 саженцев деревьев, появятся они на объектах социальной сферы, а также в местах массового пребывания граждан.

В качестве посадочных материалов планируется использовать саженцы рябины и клена, доставленные из Аткарского питомника – все они повышенного и стандартного качества – свыше двух метров. Для их высадки на субботник приглашаются все желающие местные жители.

Так, зеленые насаждения с аткарскими деревьями появятся, в частности, на улице Большая Казачья и на Площади Кирова на территории Фрунзенского района, в Сквере Строителей на территории Ленинского района и в микрорайоне «Звезда» (Кировский район).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.