Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

4 мая отмечает день рождения экс-глава администрации Аткарского МР Алексей Решетников

  • Автор: Редакция

Глава Хвалынского района Алексей РешетниковСегодня, 4 мая, отмечает день рождения бывший глава администрации Аткарского МР Алексей Решетников, он родился в 1962 году в семье служащих в селе Полоцкое в Самойловском районе.

Образование Алексей Анатольевич получил педагогическое – в 1984 году в г. Балашов он окончил ГПИ по специальности «учитель физики и математики средней школы». Учительству Решетников отдал десять лет, работал преподавателем и директором в сельской школе.

Затем возглавлял КФХ, в 2006 году возглавил Самойловский МР, а в октябре 2012-го – Аткарский.

Проработал в местной администрации Алексей Решетников до мая 2015 года, когда был назначен руководителем регионального комитета капитального строительства правительства.

В январе 2016 года Алексея Анатольевича назначили министром по делам территориальных образований, а осенью прошлого года – главой Хвалынского района.

Газета «Аткарский уездЪ» от души поздравляет Алексея Решетникова, запомнившегося компетентным руководителем и приятным человеком, и желает имениннику дальнейших успехов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.