Menu
Пред След
A+ A A-

Валерию неожиданно осыпал комплиментами легендарный Бельмондо

  • Автор: Юлия Мишукова

Валерия и Жан-Поль БельмондоПопулярная певица Валерия рассказала в социальных сетях о неожиданной встрече в одном из парижских отелей с легендарным французским киноартистом Жаном-Полем Бельмондо.

По словам российской знаменитости, убеленный сединами француз с удовольствием с ней сфотографировался, а также не скупился на комплименты в адрес уроженки города Аткарска.

«Приятно, шут возьми, – делится своими впечатлениями от этой встречи Валерия. – Кстати, он тоже апрельский». Культовому французскому кинематографисту 9 апреля текущего года исполнилось 85 лет.

Напомним, в апреле-месяце день рождения и юбилеи отпраздновали Иосиф Пригожин, сама Валерия и ее мама Галина Николаевна Перфилова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.