Menu
Пред След
A+ A A-

Автотрассу между Аткарском и Татищевом проверили на качество

  • Автор: Марина Флягина

Инспекция дороги между Татищево и городом АткарскомПредставители областного Министерства дорожного хозяйства осмотрели трассу Тамбов – Саратов на участке между городом Аткарском и районным поселком Татищево и проверили ее на качество.

Об этом говорится в сюжете, вышедшем на телеканале ГТРК «Саратов». Участок дороги от Аткарского района и до р.п. Татищево протяженностью 35 километров, напомним, капитально отремонтировали в сентябре прошлого года, здесь был заменен асфальт, дорожные знаки, выровнены обочины.

Гарантийный срок этой дороги составляет 4 года, каких-либо ям и провалов после зимы на трассе проверяющие не обнаружили, говорится в передаче. Только у Октябрьского городка инспектирующие заметили не устраненные вырубки на трассе.

Все недочеты должны быть устранены к 15 мая. «Подрядчику уже выписаны предписания об устранении этих недостатков», – отметил начальник Отдела строительства, ремонта и эксплуатации дорог ведомства Геннадий Булгаков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.