Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарским студентам в библиотеке рассказали о важной роли семьи

  • Автор: Ирина Баранова

Мероприятие ко Дню семьи для студентов Аткарского политехнического лицея15 мая будет отмечаться весьма важная праздничная дата, об учреждении которой объявили на Генассамблее ООН в 1993-м – Международный день семьи.

Этот праздник позволяет всем еще раз задуматься о важной роли семьи, а также проявить к близким людям особое внимание. Отмечается День семьи в разных странах, включая Россию.

В преддверии этой даты в Аткарской центральной библиотеке для студентов Политехнического лицея № 21 прошло литературно-музыкальное мероприятие, которое называлось «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка». Студенты АПЛ с большим интересом познакомились с историей Дня семьи, прослушали рассказ о семейных ценностях и традициях, которые объединяют близких и родных.

Ведущая тематического мероприятия главный библиотекарь Ирина Баранова познакомила молодых аткарчан с поговорками и пословицами о семье, ребята с охотой ответили на соответствующие загадки. Рассказ библиотекаря сопровождался видео-презентацией, в которой звучали песни о семье, мамах и папах.

В заключение ведущая пожелала всем, чтобы пламя их семейного очага не переставало согревать и поддерживать их в трудные минуты, чтобы в семьях неизменно царили взаимопонимание и взаимопомощь, согласие и мир.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.